|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 05:03:24 | 39,55 |
2 | LAMPAERT Yves | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:00 | |
3 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | TEAM SUNWEB | 00:06 | |
4 | TRENTIN Matteo | ITA | CCC TEAM | 00:39 | |
5 | DECLERCQ Tim | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 01:28 | |
6 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 01:28 | |
7 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 01:28 | |
8 | GILBERT Philippe | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:28 | |
9 | KÜNG Stefan | SUI | GROUPAMA - FDJ | 01:28 | |
10 | SENECHAL Florian | FRA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 01:28 | |
11 | VAN AERT Wout | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | 01:28 | |
12 | DRUCKER Jean-Pierre | LUX | BORA - HANSGROHE | 01:28 | |
13 | VAN AVERMAET Greg | BEL | CCC TEAM | 01:28 | |
14 | BENOOT Tiesj | BEL | TEAM SUNWEB | 01:28 | |
15 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:28 | |
16 | ROELANDTS Jurgen | BEL | MOVISTAR TEAM | 01:28 | |
17 | DILLIER Silvan | SUI | AG2R LA MONDIALE | 01:28 | |
18 | TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN - MCLAREN | 01:28 | |
19 | DE GENDT Aime | BEL | CIRCUS - WANTY GOBERT | 01:28 | |
20 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | BORA - HANSGROHE | 02:10 | |
21 | HUNDAHL Michael Valgren | DEN | NTT PRO CYCLING TEAM | 02:10 | |
22 | HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN - MCLAREN | 02:20 | |
23 | VANMARCKE Sep | BEL | EF PRO CYCLING | 02:20 | |
24 | THWAITES Scott | GBR | ALPECIN - FENIX | 02:20 | |
25 | TURGIS Anthony | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:20 | |
26 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | CCC TEAM | 02:20 | |
27 | JACOBS Johan | SUI | MOVISTAR TEAM | 02:20 | |
28 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:20 | |
29 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:20 | |
30 | VAN GESTEL Dries | BEL | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:20 | |
31 | SCHÄR Michael | SUI | CCC TEAM | 02:20 | |
32 | JUNGELS Bob | LUX | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 02:20 | |
33 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:20 | |
34 | VAN MOER Brent | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:24 | |
35 | ASGREEN Kasper | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 04:03 | |
36 | ŠTYBAR Zdeněk | CZE | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 04:03 | |
37 | BIERMANS Jenthe | BEL | ISRAEL START - UP NATION | 04:03 | |
38 | SWIFT Ben | GBR | TEAM INEOS | 04:03 | |
39 | EENKHOORN Pascal | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 04:48 | |
40 | DE BONDT Dries | BEL | ALPECIN - FENIX | 04:53 | |
41 | VENTURINI Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:53 | |
42 | ALLEGAERT Piet | BEL | COFIDIS | 04:53 | |
43 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | NTT PRO CYCLING TEAM | 05:58 | |
44 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 05:58 | |
45 | KIRSCH Alex | LUX | TREK - SEGAFREDO | 06:00 | |
46 | NOPPE Christophe | BEL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 07:26 | |
47 | POLITT Nils | GER | ISRAEL START - UP NATION | 07:26 | |
48 | MARCATO Marco | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 07:26 | |
49 | STANNARD Ian | GBR | TEAM INEOS | 07:26 | |
50 | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MCLAREN | 07:26 | |
51 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF PRO CYCLING | 07:26 | |
52 | SMITH Dion | NZL | MITCHELTON - SCOTT | 07:26 | |
53 | AFFINI Edoardo | ITA | MITCHELTON - SCOTT | 07:26 | |
54 | MOSCON Gianni | ITA | TEAM INEOS | 07:26 | |
55 | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL START - UP NATION | 09:32 | |
56 | SCHELLING Ide | NED | BORA - HANSGROHE | 09:32 | |
57 | VAN POPPEL Boy | NED | CIRCUS - WANTY GOBERT | 09:32 | |
58 | KONYCHEV Alexander | ITA | MITCHELTON - SCOTT | 09:32 | |
59 | HAGEN Edvald Boasson | NOR | NTT PRO CYCLING TEAM | 09:32 | |
60 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | CCC TEAM | 09:32 | |
61 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS | 09:32 | |
62 | SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 09:32 | |
63 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 09:32 | |
64 | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:32 | |
65 | VAKOČ Petr | CZE | ALPECIN - FENIX | 09:32 | |
66 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 09:32 | |
67 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | 09:32 | |
68 | FELLINE Fabio | ITA | ASTANA PRO TEAM | 09:32 | |
69 | WRIGHT Fred | GBR | BAHRAIN - MCLAREN | 09:46 | |
DNF | GAMPER Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | DIBBEN Jonathan | GBR | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | LAAS Martin | EST | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | VAN GOETHEM Brian | NED | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | SIMMONS Quinn | USA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | THEUNS Edward | BEL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | PIBERNIK Luka | SLO | BAHRAIN - MCLAREN | ||
DNF | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | VAN HOECKE Gijs | BEL | CCC TEAM | ||
DNF | LIEPINS Emils | LAT | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS | ||
DNF | KEISSE Iljo | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | SIX Franklin | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS | ||
DNF | TOUZE Damien | FRA | COFIDIS | ||
DNF | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS | ||
DNF | MULLEN Ryan | IRL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | RUTSCH Jonas | GER | EF PRO CYCLING | ||
DNF | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | SCULLY Tom | NZL | EF PRO CYCLING | ||
DNF | GODON Dorian | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | VAN DEN BERG Julius | NED | EF PRO CYCLING | ||
DNF | DE VREESE Laurens | BEL | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | KOCH Jonas | GER | CCC TEAM | ||
DNF | ARANBURU DEBA Alex | ESP | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | EDMONDSON Alexander | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MCLAREN | ||
DNF | BOARO Manuele | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | SIEBERG Marcel | GER | BAHRAIN - MCLAREN | ||
DNF | OWEN Logan | USA | EF PRO CYCLING | ||
DNF | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | LIETAER Eliot | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | OFFREDO Yoann | FRA | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||
DNF | DE WINTER Ludwig | BEL | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||
DNF | VLIEGEN Loïc | BEL | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||
DNF | VAN POPPEL Danny | NED | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||
DNF | SUTER Joel | SUI | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | BEWLEY Samuel | NZL | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | DE TIER Floris | BEL | ALPECIN - FENIX | ||
DNF | VERGAERDE Otto | BEL | ALPECIN - FENIX | ||
DNF | SBARAGLI Kristian | ITA | ALPECIN - FENIX | ||
DNF | LEYSEN Senne | BEL | ALPECIN - FENIX | ||
DNF | MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian | COL | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | VACHON Florian | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | PEDERSEN Casper Phillip | DEN | TEAM SUNWEB | ||
DNF | EEKHOFF Nils | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | DENZ Nico | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | ARNDT Nikias | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | SOUPE Geoffrey | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | PETIT Adrien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||
DNF | GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | DE WILDE Gilles | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WELTEN Bram | NED | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MCLAY Daniel | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | JARRIER Benoit | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BEULLENS Cedric | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BOHLI Tom | SUI | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | SCHMIDT WÜRTZ Mads | DEN | ISRAEL START - UP NATION | ||
DNF | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | CULLAIGH Gabriel | GBR | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | STANNARD Robert | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | SÜTTERLIN Jasha | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | DURBRIDGE Luke | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | HALVORSEN Kristoffer | NOR | EF PRO CYCLING | ||
DNF | JORGENSON Matteo | USA | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL START - UP NATION | ||
DNF | MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL START - UP NATION | ||
DNF | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | LUDVIGSSON Tobias | SWE | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | LIENHARD Fabian | SUI | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | GENIETS Kévin | LUX | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | DELAGE Mickael | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | MCCABE Travis | USA | ISRAEL START - UP NATION | ||
DNF | VAN DER HOORN Taco | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | VERMOTE Julien | BEL | COFIDIS | ||
DNF | BJERG Mikkel | DEN | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BATTISTELLA Samuele | ITA | NTT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | TILLER Rasmus | NOR | NTT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | HOLLMANN Juri | GER | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | NTT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | COVI Alessandro | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | LINDEMAN Bert-Jan | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | BASSO Leonardo | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | ROWE Luke | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | LAWLESS Christopher | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | DOULL Owain | GBR | TEAM INEOS | ||
DNF | PRADES REVERTER Eduard | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | NIELSEN Andreas | DEN | NTT PRO CYCLING TEAM | ||
DNS | GOUGEARD Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info